Produção da safra

SF-26/27 · abr a ago · transporte de cana e vinhaça · 196 motoristas na seleção

Equipe

Ranking — Peso líquido transportado

Fechar

Ordenado do maior para o menor volume transportado na safra. Respeita os filtros de turno e líder acima (183 motoristas com dado).

#MotoristaEquipePeso líquido transportado
1ºTopHELENO JOSE DE ARAUJO
Matrícula 8238
Ernando · B102.457 t
2ºTopVALDINEI FIGUEREDO SILVA
Matrícula 7026
Ernando · B100.996 t
3ºTopEDIMILSON FIRMO DE SIQUEIRA
Matrícula 1230
Ernando · B93.556 t
4ºJOSUE DA SILVA SANTOS
Matrícula 7487
Ernando · B89.226 t
5ºGILVAN FABRICIO DE MELO
Matrícula 8204
Gilberto · C85.849 t
6ºEDMILSON NOGUEIRA DA SILVA
Matrícula 4335
Interino - Eberson · C82.629 t
7ºSENILDO DOS SANTOS
Matrícula 7369
Gilberto · C82.189 t
8ºJOAQUIM BEZERRA DOS SANTOS
Matrícula 6609
Interino - Eberson · C81.571 t
9ºJOEL DE SOUSA SILVA
Matrícula 7005
Ernando · B77.653 t
10ºCICERO RICARDO DOS SANTOS SILVA
Matrícula 9014
Gilberto · C76.911 t
11ºADALTON DOS SANTOS VASCONCELOS
Matrícula 8199
Ernando · B75.865 t
12ºERIVALDO DA SILVA
Matrícula 7555
Gilberto · C73.461 t
13ºVALDEMIR JOAQUIM DA SILVA
Matrícula 9087
Gilberto · C72.373 t
14ºJOSE CARLOS DA SILVA
Matrícula 8094
Gilberto · C72.289 t
15ºVALDINES LIMA DO NASCIMENTO
Matrícula 9243
Ernando · B71.863 t
16ºTHIAGO DA FONSECA
Matrícula 9676
Ernando · B70.844 t
17ºCASSIANO DOS SANTOS SILVA
Matrícula 1183
Gilberto · C68.151 t
18ºLEANDRO FERREIRA DA SILVA
Matrícula 7113
Fábio · A67.967 t
19ºJOAQUIM DA SILVA JUNIOR
Matrícula 8434
Interino - Eberson · C66.696 t
20ºDOUGLAS EDUARDO HOFFMANN
Matrícula 10641
Ernando · B65.665 t
21ºFERNANDO FIRMINO DOS ANJOS
Matrícula 7032
Gilberto · C65.523 t
22ºJOSE LUIZ DOS SANTOS ROCHA
Matrícula 9675
Ernando · B65.156 t
23ºEWERTON JOSE DA SILVA
Matrícula 6882
Ernando · B62.741 t
24ºROMARIO CARLOS DOS SANTOS
Matrícula 10194
Fábio · A61.869 t
25ºBRUNO JOSE PEREIRA DA SILVA
Matrícula 8666
Gilberto · C56.809 t
26ºWELLINGTON CASSIANO DA SILVA
Matrícula 10481
Ernando · B56.404 t
27ºROBERTO CARLOS FERRAZ DE CARVALHO
Matrícula 7165
Gilberto · C54.862 t
28ºISRAEL DOS SANTOS ROQUE
Matrícula 7040
Gilberto · C54.632 t
29ºCLAUDENIS MARIA ALVES REIS
Matrícula 7878
Interino - Eberson · C54.589 t
30ºEDVAN TEIXEIRA DOS SANTOS
Matrícula 7440
Ernando · B53.263 t
31ºRENATO TOMAZ DA SILVA
Matrícula 8235
Fábio · A53.178 t
32ºJOSE ALDENOR DOS SANTOS
Matrícula 6494
Gilberto · C52.396 t
33ºJOSE CLAUDIO DE LIMA OLIVEIRA
Matrícula 7818
Fábio · A50.902 t
34ºMARIVAN DE SOUZA SILVA
Matrícula 6659
Interino - Eberson · C50.627 t
35ºROGERIO SILVA DOS SANTOS
Matrícula 8038
Ernando · B50.184 t
36ºEDNALDO BARBOSA DE LIMA
Matrícula 7481
Interino - Eberson · C50.143 t
37ºADMILTON MACEDO DUTRA
Matrícula 10672
Ernando · B49.649 t
38ºJUVENAL SEBASTIAO DA SILVA
Matrícula 7432
Gilberto · C48.771 t
39ºGENILDO FERREIRA DA SILVA
Matrícula 8051
Gilberto · C46.630 t
40ºLUCINALDO DE MATOS FERREIRA
Matrícula 8201
Interino - Eberson · C46.171 t
41ºJOSIEL TENORIO DOS SANTOS
Matrícula 6054
Ernando · B45.311 t
42ºWALEILDO ARANTES FERREIRA
Matrícula 10658
Ernando · B45.214 t
43ºJOSE JORGE DOS SANTOS JUNIOR
Matrícula 7554
Interino - Eberson · C44.906 t
44ºEVANDRO CORREIA PAULINO
Matrícula 4257
Fábio · A44.609 t
45ºMIZAEL ANTONIO DA SILVA
Matrícula 7001
Gilberto · C42.591 t
46ºRONAILSON DA SILVA LOPES
Matrícula 8359
Interino - Eberson · C38.285 t
47ºEDILSON BATISTA GONCALVES
Matrícula 4887
Gilberto · C37.044 t
48ºDANILO DA CONCEIÇÃO SANTOS
Matrícula 3279
Fábio · A36.519 t
49ºAUDELI OTAVIO DE SOUZA
Matrícula 7069
Fábio · A36.299 t
50ºAPARECIDO DONIZETE LEAL
Matrícula 8598
Gabriel · C35.684 t
51ºIZIDORO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Matrícula 8246
Interino - Eberson · C35.505 t
52ºWELINGTON DA SILVA
Matrícula 7427
Fábio · A32.210 t
53ºJOSE ARNALDO ROSENDO DOS SANTOS
Matrícula 4695
Fábio · A30.032 t
54ºEMERSON LIMA DE FREITAS
Matrícula 8476
Interino - Eberson · C27.697 t
55ºGEDIVAN DOS SANTOS SILVA
Matrícula 3546
Fábio · A27.094 t
56ºALECIO DE ASSIS RODRIGUES
Matrícula 6765
Fábio · A26.492 t
57ºJOZILVAN PEREIRA DE LIMA
Matrícula 7135
Ernando · B26.195 t
58ºROSIVALDO PAIXAO DOS SANTOS
Matrícula 7055
Fábio · A26.135 t
59ºADAILTON CONCEICAO DOS SANTOS
Matrícula 6116
Junior · B24.076 t
60ºISAEL DA SILVA NUNES
Matrícula 8430
Fábio · A23.888 t
61ºCASSIO ELIAS DA SILVA SANTANA
Matrícula 6340
Interino - Eberson · C23.349 t
62ºERINALDO FERREIRA JUNIOR
Matrícula 7006
Fábio · A23.026 t
63ºALANDERSON DA SILVA FERREIRA
Matrícula 7524
Fábio · A22.881 t
64ºJOSE FERNANDO SOUZA DA SILVA
Matrícula 4563
Interino - Eberson · C22.178 t
65ºLEONILSON DE ASSIS
Matrícula 4874
Fábio · A21.846 t
66ºGENILSON DE PAIVA SILVA
Matrícula 9977
Gabriel · C21.591 t
67ºJUCINEI CARLOS DA SILVA
Matrícula 8324
Junior · B21.296 t
68ºEVERALDO JOSE DE SANTANA
Matrícula 7544
Interino - Eberson · C19.654 t
69ºJOSE ARNALDO LOPES
Matrícula 7602
Fábio · A19.459 t
70ºFABIO FERREIRA DA SILVA
Matrícula 8223
Interino - Eberson · C19.360 t
71ºELSON DA SILVA DE SATURNO
Matrícula 8363
Interino - Eberson · C18.892 t
72ºANDERSON SANTOS DA SILVA
Matrícula 10021
Gabriel · C18.725 t
73ºDIURLIANO DE ASSIS RODRIGUES
Matrícula 6617
Fábio · A18.353 t
74ºJOSE FLAVIO DE SANTANA
Matrícula 4927
Fábio · A17.550 t
75ºLUIZ CARLOS DA SILVA
Matrícula 7553
Interino - Eberson · C17.490 t
76ºPABLO SANTOS LIMA
Matrícula 7970
Junior · B17.367 t
77ºLUCIANO DA SILVA LEOPOLDINO
Matrícula 7036
Fábio · A17.046 t
78ºLAERCIO VITOR DOS SANTOS
Matrícula 10198
Gabriel · C16.784 t
79ºEDMILTON DOS SANTOS AMORIM
Matrícula 7508
Interino - Eberson · C16.560 t
80ºJULIANO DOS SANTOS OLIVEIRA
Matrícula 9195
Mauricio · B16.287 t
81ºMARCEL DAS NEVES DIAS
Matrícula 7694
Fábio · A14.870 t
82ºJOSE MARCOS DA SILVA
Matrícula 9201
Junior · B14.553 t
83ºSILVANILDO DOS SANTOS
Matrícula 7556
Sérgio · A14.514 t
84ºBENEDITO ARCHANJO
Matrícula 10686
Mauricio · B14.419 t
85ºLUIZ AUGUSTO DA SILVA ROBERTO
Matrícula 6954
Junior · B14.023 t
86ºMARDON FERREIRA DE CARVALHO
Matrícula 4929
Fábio · A13.737 t
87ºMARCOS RAMOS DA SILVA
Matrícula 10681
Mauricio · B13.425 t
88ºEDNALDO FRANCISCO DA SILVA
Matrícula 9088
Gabriel · C13.401 t
89ºWELLINGTON DOS SANTOS SATIRIO
Matrícula 3972
Mauricio · B13.298 t
90ºEDNALDO JOSE DA SILVA CRUZ
Matrícula 6967
Junior · B13.298 t
91ºEZIO BARBOSA OLIVEIRA
Matrícula 1302
Sérgio · A13.239 t
92ºJOSE RINALDO DA SILVA
Matrícula 9090
Sérgio · A13.052 t
93ºLEONARDO VICENTE DA SILVA
Matrícula 9263
Sérgio · A13.017 t
94ºMANOEL MESSIAS DOS SANTOS
Matrícula 8671
Mauricio · B12.976 t
95ºREGINALDO BARROS
Matrícula 8
Sérgio · A12.861 t
96ºVALMIR DE SOUZA LIMA
Matrícula 5015
Mauricio · B12.849 t
97ºWILLIAM TAVARES MARCON
Matrícula 10697
Mauricio · B12.843 t
98ºJOSE RONALDO DOS SANTOS SATIRIO
Matrícula 3973
Sérgio · A12.750 t
99ºNILTON FLAVIO SANTANA
Matrícula 7507
Junior · B12.745 t
100ºSIMAR MARTINS DE ANDRADE
Matrícula 10247
Sérgio · A12.647 t
101ºRAYLSON FRANCISCO DAVID DOS SANTOS
Matrícula 10192
Mauricio · B12.449 t
102ºMARCIO DANTAS CARDOSO
Matrícula 9013
Junior · B12.445 t
103ºADRIANO BEZERRA DE MORAIS
Matrícula 8285
Junior · B12.248 t
104ºADVALDO FERREIRA DA SILVA
Matrícula 10155
Eberson · A12.145 t
105ºJOSIAS OLIMPIO GONCALVES
Matrícula 2916
Sérgio · A12.075 t
106ºSILVANIO NUNES DA SILVA
Matrícula 3244
Mauricio · B12.040 t
107ºALEX CAIO FERREIRA
Matrícula 9306
Sérgio · A11.972 t
108ºLAZARO FILHO OLIVEIRA CARVALHO
Matrícula 6080
Junior · B11.925 t
109ºLINDOMAR GOIS DA SILVA
Matrícula 7640
Eberson · A11.897 t
110ºJERFFERSON RODRIGO DE OLIVEIRA
Matrícula 9042
Sérgio · A11.720 t
111ºGIVANILSON ROSA DE LIMA
Matrícula 10191
Eberson · A11.533 t
112ºRAIMUNDO DA CRUZ FILHO
Matrícula 9981
Gabriel · C11.311 t
113ºLEANDRO PECORA DE ANDRADE
Matrícula 9240
Mauricio · B11.165 t
114ºADAO MARTINS RAMOS
Matrícula 9205
Mauricio · B11.108 t
115ºFRANCISCO OLIVEIRA JUNIOR
Matrícula 10676
Eberson · A10.985 t
116ºPAULO FERNANDO DE OLIVEIRA
Matrícula 10679
Ernando · B10.850 t
117ºLEONARDO JOSE DA SILVA
Matrícula 10272
Eberson · A10.843 t
118ºISMAR MENDES PERES
Matrícula 7009
Gabriel · C10.843 t
119ºJOSE VICENTE DA SILVA
Matrícula 7543
Junior · B10.838 t
120ºRUDNEI RAFAEL
Matrícula 10223
Eberson · A10.744 t
121ºFERNANDO RIBEIRO DA SILVA
Matrícula 10268
Eberson · A10.638 t
122ºCELIANE COSTA SANTOS
Matrícula 6448
Gabriel · C10.631 t
123ºEDNELSON CRUZ ALMEIDA
Matrícula 8609
Junior · B10.543 t
124ºJOSE ANTONIO GONZAGA
Matrícula 7422
Interino - Eberson · C10.505 t
125ºGEALISON DOS SANTOS SILVA
Matrícula 8403
Interino - Eberson · C10.427 t
126ºSIDNEIS APARECIDO NUNES
Matrícula 10696
Mauricio · B10.407 t
127ºJOSE ANTONIO RODRIGUES DA SILVA
Matrícula 7037
Gabriel · C10.186 t
128ºGREDSON NEPOMUCENO SAMPAIO
Matrícula 7458
Fábio · A10.126 t
129ºSIDNEY EUGENIO PEREIRA
Matrícula 8214
Interino - Eberson · C10.050 t
130ºCARLOS JOSE DO NASCIMENTO
Matrícula 10270
Gabriel · C10.024 t
131ºEVERALDO BARBOSA DE OLIVEIRA
Matrícula 10505
Mauricio · B9.900 t
132ºSEBASTIAO OLIVEIRA DA SILVA
Matrícula 1559
Junior · B9.868 t
133ºJOSUE JOSE DE MELO
Matrícula 7541
Sérgio · A9.579 t
134ºALEX DA SILVA QUEIROZ
Matrícula 7150
Junior · B9.572 t
135ºFRANCISCO RINALDO DOS SANTOS BATISTA
Matrícula 4073
Sérgio · A9.523 t
136ºSANDRO ALVES DA SILVA
Matrícula 8084
Interino - Eberson · C9.206 t
137ºMIGUEL SOUZA OLIVEIRA
Matrícula 7801
Mauricio · B8.976 t
138ºANDREIA FERREIRA
Matrícula 2598
Mauricio · B8.935 t
139ºWILIAN RODRIGUES DA SILVA
Matrícula 9987
Mauricio · B8.830 t
140ºLEONILSO FILGUEIRA DE AMORIM
Matrícula 9258
Sérgio · A8.791 t
141ºCLEITON CELSO ALENCAR
Matrícula 9682
Mauricio · B8.777 t
142ºEDUARDO TEIXEIRA DA SILVA
Matrícula 8993
Fábio · A8.650 t
143ºJONAS DO NASCIMENTO SANTOS
Matrícula 7594
Gabriel · C8.402 t
144ºANDRE NERI DOS SANTOS
Matrícula 10226
Gabriel · C8.322 t
145ºPAULO ROBERTO AMARAL GOMES
Matrícula 3950
Sérgio · A7.678 t
146ºRUBINALDO ARNALDO DA SILVA
Matrícula 3010
Sérgio · A7.109 t
147ºJEREMIAS JOSE DA SILVA
Matrícula 6529
Interino - Eberson · C6.888 t
148ºWEINER NEVES TERRA
Matrícula 2904
Eberson · A6.848 t
149ºALAN NAVAS PEREIRA
Matrícula 7684
Sérgio · A6.221 t
150ºREGINALDO ZACARIAS DOS SANTOS
Matrícula 6582
Gabriel · C6.159 t
151ºLUIS FERNANDO DE MELLO
Matrícula 10759
Junior · B6.155 t
152ºODAIR DE SOUZA DOURADO
Matrícula 3059
Junior · B5.980 t
153ºFELIPE DA MACENA ALVES
Matrícula 9255
Fábio · A5.957 t
154ºERICKSSON MURILO SCARPELLINI
Matrícula 10777
Mauricio · B5.371 t
155ºEDILSON SATIRIO DOS SANTOS
Matrícula 6204
Fábio · A5.203 t
156ºMIQUEIAS DA SILVA FARIAS
Matrícula 10396
Gabriel · C4.597 t
157ºMARINALDO GUEDES ALIXANDRE
Matrícula 2450
Mauricio · B4.205 t
158ºLEVI RODRIGUES DA SILVA
Matrícula 10814
Eberson · A3.769 t
159ºELOÍ DE MOURA SILVA
Matrícula 10829
Mauricio · B3.550 t
160ºVALDOMIRO BATISTA DOS SANTOS
Matrícula 10220
Fábio · A3.445 t
161ºJOSE FRANCISCO DA SILVA
Matrícula 7557
Interino - Eberson · C3.315 t
162ºIVISON CRUZ ASSUNCAO
Matrícula 6901
Fábio · A2.977 t
163ºEDSON DA SILVA SANTOS
Matrícula 10217
Mauricio · B2.376 t
164ºERONILSON SILVA DAS NEVES
Matrícula 9683
Mauricio · B2.366 t
165ºWILSON FARIAS DE OLIVEIRA
Matrícula 1675
Sérgio · A2.231 t
166ºDAVI PEREIRA CARVALHO
Matrícula 10828
Eberson · A1.652 t
167ºANTONIO AURELIANO DA SILVA NETO
Matrícula 6486
Fábio · A1.078 t
168ºJOSE ALBERTO BARBOSA
Matrícula 1720
Gabriel · C1.078 t
169ºIVONEI MORAES DE OLIVEIRA
Matrícula 6335
Gilberto · C915 t
170ºNIVALDO GUEDES DA SILVA
Matrícula 9538
Eberson · A872 t
171ºREGILVAN LIMA DA SILVA
Matrícula 6608
Gabriel · C686 t
172ºCARLOS MATOS DOS SANTOS
Matrícula 8302
Sérgio · A580 t
173ºRAFAEL GOMES SILVA
Matrícula 6301
Junior · B281 t
174ºGENILDO DE SOUZA GOMES
Matrícula 8839
Sérgio · A242 t
175ºEZINGTON PEREIRA DE MOURA
Matrícula 4316
Sérgio · A221 t
176ºALEXSANDRO DA SILVA
Matrícula 1166
Gilberto · C177 t
177ºEDNALDO CASE DA SILVA
Matrícula 1744
Gilberto · C155 t
178ºEVANDRO DANIEL FERABOLI
Matrícula 4051
Junior · B148 t
179ºDANIEL SOUZA SILVA
Matrícula 868
Gilberto · C125 t
180ºMARKS ADRIANO BATISTA BARBOSA
Matrícula 2932
Junior · B107 t
181ºJALON CABRAL DA SILVA
Matrícula 7489
Interino - Eberson · C98 t
182ºSEBASTIAO BORGES DE FREITAS NETO
Matrícula 7506
Mauricio · B94 t
183ºEVERALDO JOSE DE LIMA
Matrícula 7519
Gilberto · C67 t

Produção por equipe

LíderMotoristasPeso (t)Viagenst / h produtivaUtilizaçãoOcioso
Ernando191.213.09017.697254,730,5%8,6%
Gilberto24991.92014.311230,231,2%6,8%
Interino - Eberson27766.79011.628138,928,2%6,4%
Fábio31723.39810.301104,433,2%6,8%
Mauricio25216.6473.10743,429,7%8,3%
Junior21207.4683.05452,334,5%6%
Gabriel16188.4242.70849,330%7,3%
Sérgio22180.0232.61041,129,8%7%
Eberson1191.9271.3823833,8%6,1%

Motoristas (196)

MotoristaEquipePeso (t)Viagenst/viagemKmH prod.UtilizaçãoOciosoVel. carr./vazioDisp. mec.
HELENO JOSE DE ARAUJO
Matrícula 8238
Ernando · B102.4571.22383,884.62327335,2%6,7%31,1 / 28,795,8%
VALDINEI FIGUEREDO SILVA
Matrícula 7026
Ernando · B100.9961.36174,281.10324833,5%4,8%31,8 / 31,596,5%
EDIMILSON FIRMO DE SIQUEIRA
Matrícula 1230
Ernando · B93.5561.31970,979.97125233,8%5,8%35,2 / 32,895,5%
JOSUE DA SILVA SANTOS
Matrícula 7487
Ernando · B89.2261.42362,7102.67026732,5%6,5%31,4 / 27,792,2%
GILVAN FABRICIO DE MELO
Matrícula 8204
Gilberto · C85.8491.00185,869.48424429%7,1%29,6 / 3095,7%
EDMILSON NOGUEIRA DA SILVA
Matrícula 4335
Interino - Eberson · C82.6291.21767,9121.64428429,7%5,5%32,8 / 33,491,5%
SENILDO DOS SANTOS
Matrícula 7369
Gilberto · C82.1891.1107483.50623535,2%6%31 / 30,194,2%
JOAQUIM BEZERRA DOS SANTOS
Matrícula 6609
Interino - Eberson · C81.5711.14471,398.40718534,2%6,9%32,4 / 27,992%
JOEL DE SOUSA SILVA
Matrícula 7005
Ernando · B77.6531.1426892.85432232,6%6,8%29,3 / 32,691,6%
CICERO RICARDO DOS SANTOS SILVA
Matrícula 9014
Gilberto · C76.9111.17765,389.58727436%6,4%28,9 / 31,592,1%
ADALTON DOS SANTOS VASCONCELOS
Matrícula 8199
Ernando · B75.86589784,662.44227930,3%5,6%32,7 / 28,597,5%
ERIVALDO DA SILVA
Matrícula 7555
Gilberto · C73.4611.08267,9102.03127130,5%6,9%31,5 / 32,292,5%
VALDEMIR JOAQUIM DA SILVA
Matrícula 9087
Gilberto · C72.37383187,158.40728429,8%6,4%29,1 / 30,978,6%
JOSE CARLOS DA SILVA
Matrícula 8094
Gilberto · C72.2891.01171,592.84554835,4%5,6%28 / 28,893%
VALDINES LIMA DO NASCIMENTO
Matrícula 9243
Ernando · B71.86385883,842.46025732%6,4%32,6 / 32,891,8%
THIAGO DA FONSECA
Matrícula 9676
Ernando · B70.8441.1256387.51427925,8%7,7%31,7 / 32,280,1%
CASSIANO DOS SANTOS SILVA
Matrícula 1183
Gilberto · C68.1511.11161,393.92325129,4%5,9%31,4 / 31,392,3%
LEANDRO FERREIRA DA SILVA
Matrícula 7113
Fábio · A67.9671.05464,562.14031441%2,3%30,9 / 29,598,5%
JOAQUIM DA SILVA JUNIOR
Matrícula 8434
Interino - Eberson · C66.69697368,5117.11020826,7%6,6%32 / 27,395,3%
DOUGLAS EDUARDO HOFFMANN
Matrícula 10641
Ernando · B65.6659007383.75317428,4%11,5%29,7 / 25,584,9%
FERNANDO FIRMINO DOS ANJOS
Matrícula 7032
Gilberto · C65.5239646887.92423335,4%6,1%31,7 / 32,194,3%
JOSE LUIZ DOS SANTOS ROCHA
Matrícula 9675
Ernando · B65.1561.04562,491.51634646,4%8%27,8 / 36,997,8%
EWERTON JOSE DA SILVA
Matrícula 6882
Ernando · B62.7411.0126277.94925524,8%6,1%28,4 / 3294,2%
ROMARIO CARLOS DOS SANTOS
Matrícula 10194
Fábio · A61.8698367437.33529235%6%29,7 / 29,993,7%
BRUNO JOSE PEREIRA DA SILVA
Matrícula 8666
Gilberto · C56.80966984,931.27423428,6%5,3%33,1 / 28,995,8%
WELLINGTON CASSIANO DA SILVA
Matrícula 10481
Ernando · B56.40497957,680.98714035,7%6,8%26,1 / 26,992,3%
ROBERTO CARLOS FERRAZ DE CARVALHO
Matrícula 7165
Gilberto · C54.86282666,465.53928435,6%5,4%27,6 / 25,495,6%
ISRAEL DOS SANTOS ROQUE
Matrícula 7040
Gilberto · C54.63288361,982.89926932,1%7,6%30,3 / 28,795,2%
CLAUDENIS MARIA ALVES REIS
Matrícula 7878
Interino - Eberson · C54.58984364,860.41722526,7%6,4%27 / 25,983,3%
EDVAN TEIXEIRA DOS SANTOS
Matrícula 7440
Ernando · B53.26389459,668.99623834,6%6,7%28,8 / 29,290,7%
RENATO TOMAZ DA SILVA
Matrícula 8235
Fábio · A53.17865081,839.46031636,1%6,3%28,9 / 2792,9%
JOSE ALDENOR DOS SANTOS
Matrícula 6494
Gilberto · C52.39683562,761.45123827,1%9,1%31,5 / 30,575,7%
JOSE CLAUDIO DE LIMA OLIVEIRA
Matrícula 7818
Fábio · A50.90273669,245.82124832,3%7,1%34 / 29,497,5%
MARIVAN DE SOUZA SILVA
Matrícula 6659
Interino - Eberson · C50.62778864,271.20520124,5%6,1%35,6 / 31,287,5%
ROGERIO SILVA DOS SANTOS
Matrícula 8038
Ernando · B50.1848106263.23215318,3%38%30,4 / 29,295,1%
EDNALDO BARBOSA DE LIMA
Matrícula 7481
Interino - Eberson · C50.14377364,968.32927531%4,1%37,4 / 31,795,7%
ADMILTON MACEDO DUTRA
Matrícula 10672
Ernando · B49.64977364,269.75727233,8%11,9%27,1 / 27,788,9%
JUVENAL SEBASTIAO DA SILVA
Matrícula 7432
Gilberto · C48.77181459,989.24118928%4,6%33,8 / 33,189,7%
GENILDO FERREIRA DA SILVA
Matrícula 8051
Gilberto · C46.63058280,131.27828430%5,4%33,4 / 30,593,4%
LUCINALDO DE MATOS FERREIRA
Matrícula 8201
Interino - Eberson · C46.17181556,785.29724527,9%6%29,4 / 28,387%
JOSIEL TENORIO DOS SANTOS
Matrícula 6054
Ernando · B45.31169065,752.63723526,8%5,2%32,8 / 28,578,5%
WALEILDO ARANTES FERREIRA
Matrícula 10658
Ernando · B45.21468266,354.93123428,7%8,3%29,2 / 27,289,8%
JOSE JORGE DOS SANTOS JUNIOR
Matrícula 7554
Interino - Eberson · C44.90672861,776.60022624,7%6,7%35 / 29,589,8%
EVANDRO CORREIA PAULINO
Matrícula 4257
Fábio · A44.60964669,154.30331835,6%14,8%31,1 / 32,684,8%
MIZAEL ANTONIO DA SILVA
Matrícula 7001
Gilberto · C42.59172958,479.85124834,2%7,1%29 / 27,495,2%
RONAILSON DA SILVA LOPES
Matrícula 8359
Interino - Eberson · C38.28556867,452.13523823,4%7,2%30,7 / 29,381,3%
EDILSON BATISTA GONCALVES
Matrícula 4887
Gilberto · C37.04466655,660.21714639,8%9%32,9 / 31,695%
DANILO DA CONCEIÇÃO SANTOS
Matrícula 3279
Fábio · A36.51944482,232.09435441,8%7%33,3 / 31,393,4%
AUDELI OTAVIO DE SOUZA
Matrícula 7069
Fábio · A36.29959261,344.19025234,8%3,8%28 / 2693,9%
APARECIDO DONIZETE LEAL
Matrícula 8598
Gabriel · C35.68452168,545.92928833,1%5,5%27,8 / 25,689,9%
IZIDORO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Matrícula 8246
Interino - Eberson · C35.50546077,234.27123624,9%7,3%30 / 31,184,7%
WELINGTON DA SILVA
Matrícula 7427
Fábio · A32.21044572,432.74031539,7%10,8%27,8 / 2595,8%
JOSE ARNALDO ROSENDO DOS SANTOS
Matrícula 4695
Fábio · A30.03243768,735.36023237%5,8%30,5 / 25,993,1%
EMERSON LIMA DE FREITAS
Matrícula 8476
Interino - Eberson · C27.69746559,645.00610924,5%6,9%32,6 / 30,599%
GEDIVAN DOS SANTOS SILVA
Matrícula 3546
Fábio · A27.0944376239.92322725,5%6,1%33,5 / 29,775,4%
ALECIO DE ASSIS RODRIGUES
Matrícula 6765
Fábio · A26.4924346147.56434941%3,8%34,9 / 35,296,6%
JOZILVAN PEREIRA DE LIMA
Matrícula 7135
Ernando · B26.19541263,630.97226427,3%5,9%32,2 / 27,272%
ROSIVALDO PAIXAO DOS SANTOS
Matrícula 7055
Fábio · A26.13535673,418.75329839,2%4,8%28,9 / 27,797,7%
ADAILTON CONCEICAO DOS SANTOS
Matrícula 6116
Junior · B24.07636865,434.32332934,3%3,6%34,8 / 34,494,8%
ISAEL DA SILVA NUNES
Matrícula 8430
Fábio · A23.88832274,221.99425728,7%6,5%28,7 / 28,489,7%
CASSIO ELIAS DA SILVA SANTANA
Matrícula 6340
Interino - Eberson · C23.34935366,127.04828232,8%7,4%25,6 / 25,690,5%
ERINALDO FERREIRA JUNIOR
Matrícula 7006
Fábio · A23.0263037618.17027722%4,8%31,6 / 32,985,8%
ALANDERSON DA SILVA FERREIRA
Matrícula 7524
Fábio · A22.88138259,938.05826735,3%8,1%30,1 / 28,195,2%
JOSE FERNANDO SOUZA DA SILVA
Matrícula 4563
Interino - Eberson · C22.17827381,214.06527430,7%4,7%29,7 / 26,893,6%
LEONILSON DE ASSIS
Matrícula 4874
Fábio · A21.84626582,419.49024635,3%5,9%27 / 28,194,3%
GENILSON DE PAIVA SILVA
Matrícula 9977
Gabriel · C21.59127678,222.18430635,2%8,9%28,2 / 27,988,2%
JUCINEI CARLOS DA SILVA
Matrícula 8324
Junior · B21.2963136826.01532836,4%5,5%33,2 / 3194,4%
EVERALDO JOSE DE SANTANA
Matrícula 7544
Interino - Eberson · C19.65432360,821.62422425,3%7,8%30,5 / 27,679,7%
JOSE ARNALDO LOPES
Matrícula 7602
Fábio · A19.45923881,816.62520626,7%9,2%28,4 / 25,390,8%
FABIO FERREIRA DA SILVA
Matrícula 8223
Interino - Eberson · C19.36033358,128.42529933,9%4,5%33,8 / 31,994,9%
ELSON DA SILVA DE SATURNO
Matrícula 8363
Interino - Eberson · C18.89226471,643.34331236,7%5,8%24,8 / 25,291,2%
ANDERSON SANTOS DA SILVA
Matrícula 10021
Gabriel · C18.72528465,924.60148037,9%6%29,5 / 3481%
DIURLIANO DE ASSIS RODRIGUES
Matrícula 6617
Fábio · A18.35327965,824.97422539,4%5,8%32,8 / 31,897%
JOSE FLAVIO DE SANTANA
Matrícula 4927
Fábio · A17.55022179,414.44032939,9%5,9%27,5 / 29,597,8%
LUIZ CARLOS DA SILVA
Matrícula 7553
Interino - Eberson · C17.49030158,129.6339729,8%9,2%31,8 / 21,492,9%
PABLO SANTOS LIMA
Matrícula 7970
Junior · B17.36723075,512.36914928%6,9%26,3 / 30,193,8%
LUCIANO DA SILVA LEOPOLDINO
Matrícula 7036
Fábio · A17.04621479,710.23117936,5%6,3%28,9 / 26,590,5%
LAERCIO VITOR DOS SANTOS
Matrícula 10198
Gabriel · C16.7842187716.67434435,3%5,8%31,2 / 33,493,7%
EDMILTON DOS SANTOS AMORIM
Matrícula 7508
Interino - Eberson · C16.56024567,631.25820918,1%7,8%32,5 / 28,762,8%
JULIANO DOS SANTOS OLIVEIRA
Matrícula 9195
Mauricio · B16.28722273,420.50225023,9%11,4%30,2 / 29,370,9%
MARCEL DAS NEVES DIAS
Matrícula 7694
Fábio · A14.87024660,418.10124626,7%7,2%29,8 / 3284,6%
JOSE MARCOS DA SILVA
Matrícula 9201
Junior · B14.55319176,213.05428638,6%5,5%29,5 / 33,397,3%
SILVANILDO DOS SANTOS
Matrícula 7556
Sérgio · A14.51419674,114.05431036,1%3,8%28,8 / 28,996,2%
BENEDITO ARCHANJO
Matrícula 10686
Mauricio · B14.41918577,912.63129138,7%5,2%28,7 / 30,792,4%
LUIZ AUGUSTO DA SILVA ROBERTO
Matrícula 6954
Junior · B14.02322462,620.79429334,4%6%30,9 / 3388,3%
MARDON FERREIRA DE CARVALHO
Matrícula 4929
Fábio · A13.73722361,615.09920137,7%5,6%27,5 / 26,596,4%
MARCOS RAMOS DA SILVA
Matrícula 10681
Mauricio · B13.42518273,812.51529333,3%8%28 / 28,284%
EDNALDO FRANCISCO DA SILVA
Matrícula 9088
Gabriel · C13.4011867214.29429716,1%9,6%27,2 / 32,250%
WELLINGTON DOS SANTOS SATIRIO
Matrícula 3972
Mauricio · B13.29818671,514.99023527,3%8,3%31,1 / 31,383,3%
EDNALDO JOSE DA SILVA CRUZ
Matrícula 6967
Junior · B13.29820863,919.15817739,2%3,1%32,3 / 29,991,7%
EZIO BARBOSA OLIVEIRA
Matrícula 1302
Sérgio · A13.23919468,215.38028936,1%5,1%30,9 / 29,991,7%
JOSE RINALDO DA SILVA
Matrícula 9090
Sérgio · A13.05217773,753.14428134,5%6,9%27,8 / 24,990,6%
LEONARDO VICENTE DA SILVA
Matrícula 9263
Sérgio · A13.01717773,513.02828731,4%6,4%27,9 / 27,293,9%
MANOEL MESSIAS DOS SANTOS
Matrícula 8671
Mauricio · B12.97618968,715.62730631,9%6,4%32,5 / 33,181%
REGINALDO BARROS
Matrícula 8
Sérgio · A12.86118669,115.86130714%11,1%29,5 / 27,870,1%
VALMIR DE SOUZA LIMA
Matrícula 5015
Mauricio · B12.84918768,714.22229134,1%7,7%34,6 / 35,993,4%
WILLIAM TAVARES MARCON
Matrícula 10697
Mauricio · B12.8431866914.85333937,1%11%28,9 / 3287,7%
JOSE RONALDO DOS SANTOS SATIRIO
Matrícula 3973
Sérgio · A12.75018967,5335.47833334,6%6,2%30,9 / 28,789,4%
NILTON FLAVIO SANTANA
Matrícula 7507
Junior · B12.74518070,814.35930940,8%4,1%28,8 / 29,687,8%
SIMAR MARTINS DE ANDRADE
Matrícula 10247
Sérgio · A12.6471866815.62430532,3%6,5%31,8 / 30,382,2%
RAYLSON FRANCISCO DAVID DOS SANTOS
Matrícula 10192
Mauricio · B12.44918069,214.76231940,6%6,4%30,2 / 30,391,8%
MARCIO DANTAS CARDOSO
Matrícula 9013
Junior · B12.44519563,817.53631532,4%3,4%31,5 / 35,197,4%
ADRIANO BEZERRA DE MORAIS
Matrícula 8285
Junior · B12.24817370,813.39029038%5,6%28,2 / 28,692,7%
ADVALDO FERREIRA DA SILVA
Matrícula 10155
Eberson · A12.14517967,914.28929726,6%7,4%30,4 / 29,870,7%
JOSIAS OLIMPIO GONCALVES
Matrícula 2916
Sérgio · A12.07518465,616.79234942%6,6%33,2 / 32,596,4%
SILVANIO NUNES DA SILVA
Matrícula 3244
Mauricio · B12.04017469,214.77621428,9%5,7%33,5 / 32,789,3%
ALEX CAIO FERREIRA
Matrícula 9306
Sérgio · A11.97218465,116.08534041%4,8%31,6 / 30,894,1%
LAZARO FILHO OLIVEIRA CARVALHO
Matrícula 6080
Junior · B11.9251786716.24933441,4%4,9%29,1 / 30,494,6%
LINDOMAR GOIS DA SILVA
Matrícula 7640
Eberson · A11.89718464,715.89029732%6,3%34,7 / 31,888,7%
JERFFERSON RODRIGO DE OLIVEIRA
Matrícula 9042
Sérgio · A11.72016670,612.73428833,7%8,7%29,7 / 2593%
GIVANILSON ROSA DE LIMA
Matrícula 10191
Eberson · A11.53317167,413.92727235,4%6,5%29,2 / 29,690,7%
RAIMUNDO DA CRUZ FILHO
Matrícula 9981
Gabriel · C11.31117863,515.67428625%5,8%28,7 / 33,482,3%
LEANDRO PECORA DE ANDRADE
Matrícula 9240
Mauricio · B11.16517065,714.74426336,4%6,3%35,1 / 33,185,5%
ADAO MARTINS RAMOS
Matrícula 9205
Mauricio · B11.10816069,425.35429931,2%9,8%27,8 / 28,284,8%
FRANCISCO OLIVEIRA JUNIOR
Matrícula 10676
Eberson · A10.98516566,614.10332336,1%6%27,3 / 26,395,5%
PAULO FERNANDO DE OLIVEIRA
Matrícula 10679
Ernando · B10.85015271,411.88327628,1%6,6%27,9 / 26,287,1%
LEONARDO JOSE DA SILVA
Matrícula 10272
Eberson · A10.84317063,816.32726636,2%4,1%33,6 / 3197,2%
ISMAR MENDES PERES
Matrícula 7009
Gabriel · C10.84317063,815.24132828,2%6,4%31,7 / 33,365%
JOSE VICENTE DA SILVA
Matrícula 7543
Junior · B10.83816366,513.92025931,8%6,6%31,3 / 31,692%
RUDNEI RAFAEL
Matrícula 10223
Eberson · A10.74415768,412.52028832,6%7,5%33,6 / 26,486,1%
FERNANDO RIBEIRO DA SILVA
Matrícula 10268
Eberson · A10.63816265,716.09528933%6,5%33,1 / 31,289,9%
CELIANE COSTA SANTOS
Matrícula 6448
Gabriel · C10.63116066,414.29826331%7,6%31,1 / 34,294,1%
EDNELSON CRUZ ALMEIDA
Matrícula 8609
Junior · B10.54315767,212.79131230,4%10,3%31,3 / 29,886,9%
JOSE ANTONIO GONZAGA
Matrícula 7422
Interino - Eberson · C10.50516065,724.16628619,3%7,3%28,7 / 31,993,7%
GEALISON DOS SANTOS SILVA
Matrícula 8403
Interino - Eberson · C10.42716065,271.29227037,6%3,9%30,4 / 30,990,1%
SIDNEIS APARECIDO NUNES
Matrícula 10696
Mauricio · B10.40715069,412.04425531,8%7,6%29,4 / 26,793,7%
JOSE ANTONIO RODRIGUES DA SILVA
Matrícula 7037
Gabriel · C10.18614271,710.33122434,4%7,4%29,6 / 28,395,3%
GREDSON NEPOMUCENO SAMPAIO
Matrícula 7458
Fábio · A10.12614171,810.59922727,1%7,2%28,6 / 29,182,5%
SIDNEY EUGENIO PEREIRA
Matrícula 8214
Interino - Eberson · C10.05015365,712.58027535,4%5,1%30,1 / 28,690,4%
CARLOS JOSE DO NASCIMENTO
Matrícula 10270
Gabriel · C10.02414668,712.78925943,2%5,5%31,9 / 31,697,8%
EVERALDO BARBOSA DE OLIVEIRA
Matrícula 10505
Mauricio · B9.90014966,412.04427023,7%8,2%28,5 / 24,681%
SEBASTIAO OLIVEIRA DA SILVA
Matrícula 1559
Junior · B9.86815862,514.6452732,4%7,8%28,5 / 27,475,7%
JOSUE JOSE DE MELO
Matrícula 7541
Sérgio · A9.57913968,911.74724532,7%5%30,4 / 29,690,2%
ALEX DA SILVA QUEIROZ
Matrícula 7150
Junior · B9.57214267,412.08522538%5,8%31,7 / 32,493,1%
FRANCISCO RINALDO DOS SANTOS BATISTA
Matrícula 4073
Sérgio · A9.52314366,611.05523128,3%7,9%28,2 / 29,883,3%
SANDRO ALVES DA SILVA
Matrícula 8084
Interino - Eberson · C9.20614663,115.89124237,1%5,4%33,9 / 3496%
MIGUEL SOUZA OLIVEIRA
Matrícula 7801
Mauricio · B8.97612870,110.13919635,6%6,8%31,9 / 30,292,9%
ANDREIA FERREIRA
Matrícula 2598
Mauricio · B8.93514362,513.19523627,4%5,4%32 / 34,576,5%
WILIAN RODRIGUES DA SILVA
Matrícula 9987
Mauricio · B8.83013465,911.67923024,5%8,7%29,5 / 30,271,2%
LEONILSO FILGUEIRA DE AMORIM
Matrícula 9258
Sérgio · A8.79113167,110.21122431,3%6,9%28,4 / 28,686,5%
CLEITON CELSO ALENCAR
Matrícula 9682
Mauricio · B8.77713266,520.91423725%9,8%31,8 / 29,678,4%
EDUARDO TEIXEIRA DA SILVA
Matrícula 8993
Fábio · A8.65013464,6111.53922138,6%5,5%33,7 / 30,394,2%
JONAS DO NASCIMENTO SANTOS
Matrícula 7594
Gabriel · C8.40211672,48.82620937,2%6,7%28,4 / 29,692,1%
ANDRE NERI DOS SANTOS
Matrícula 10226
Gabriel · C8.32211870,58.95620130,5%9,2%30,6 / 29,875,8%
PAULO ROBERTO AMARAL GOMES
Matrícula 3950
Sérgio · A7.67811964,59.64923631,7%6,6%26,7 / 27,288,5%
RUBINALDO ARNALDO DA SILVA
Matrícula 3010
Sérgio · A7.10910965,29.08817923,1%9,4%29,6 / 27,490,1%
JEREMIAS JOSE DA SILVA
Matrícula 6529
Interino - Eberson · C6.8889572,58.14417133,6%9,2%30,7 / 28,690%
WEINER NEVES TERRA
Matrícula 2904
Eberson · A6.84810366,58.45119041,2%4,7%28,9 / 27,594,5%
ALAN NAVAS PEREIRA
Matrícula 7684
Sérgio · A6.2218969,96.89813233,4%6,9%32,3 / 33,192,8%
REGINALDO ZACARIAS DOS SANTOS
Matrícula 6582
Gabriel · C6.1599862,88.68714723,7%6,3%34,8 / 34,487%
LUIS FERNANDO DE MELLO
Matrícula 10759
Junior · B6.1558869,97.12817143,9%5,3%27,8 / 25,889%
ODAIR DE SOUZA DOURADO
Matrícula 3059
Junior · B5.9807876,75.54311726,2%9,3%30,6 / 30,390,6%
FELIPE DA MACENA ALVES
Matrícula 9255
Fábio · A5.9578570,16.71314931,4%8,6%26,2 / 22,588,7%
ERICKSSON MURILO SCARPELLINI
Matrícula 10777
Mauricio · B5.3717274,64.5758522,3%7,5%30,4 / 28,890,1%
EDILSON SATIRIO DOS SANTOS
Matrícula 6204
Fábio · A5.2036975,415.95513024,7%6,6%26,5 / 25,487%
MIQUEIAS DA SILVA FARIAS
Matrícula 10396
Gabriel · C4.5976966,65.35611927,5%10,4%27,7 / 28,678,7%
MARINALDO GUEDES ALIXANDRE
Matrícula 2450
Mauricio · B4.2056267,85.25810335,4%5,7%32 / 31,787,9%
LEVI RODRIGUES DA SILVA
Matrícula 10814
Eberson · A3.7695371,14.49113347,6%3,7%26 / 25,493,6%
ELOÍ DE MOURA SILVA
Matrícula 10829
Mauricio · B3.5505169,64.32811133,1%19,5%23,3 / 30,984,8%
VALDOMIRO BATISTA DOS SANTOS
Matrícula 10220
Fábio · A3.44553654.3279620,4%9,9%36,8 / 26,981,6%
JOSE FRANCISCO DA SILVA
Matrícula 7557
Interino - Eberson · C3.3154770,54.1368427,9%7,9%25,1 / 20,895,9%
IVISON CRUZ ASSUNCAO
Matrícula 6901
Fábio · A2.9774566,24.08112040,6%6,4%22,8 / 26,791,2%
EDSON DA SILVA SANTOS
Matrícula 10217
Mauricio · B2.3762884,91.3905315,8%8,6%25,2 / 21,186,3%
ERONILSON SILVA DAS NEVES
Matrícula 9683
Mauricio · B2.3663567,63.0728122,4%9,2%25,4 / 23,595%
WILSON FARIAS DE OLIVEIRA
Matrícula 1675
Sérgio · A2.2312782,61.437348,2%2,3%28,7 / 25,688,2%
DAVI PEREIRA CARVALHO
Matrícula 10828
Eberson · A1.6522371,81.7234236,6%4,7%27,4 / 25,390,8%
ANTONIO AURELIANO DA SILVA NETO
Matrícula 6486
Fábio · A1.07814771.2632613,1%17,4%29,6 / 23,850,4%
JOSE ALBERTO BARBOSA
Matrícula 1720
Gabriel · C1.0781667,41.6235131,2%12%29,8 / 16,199,9%
IVONEI MORAES DE OLIVEIRA
Matrícula 6335
Gilberto · C9151370,41.6662525,2%6,3%30,7 / 25,695,9%
NIVALDO GUEDES DA SILVA
Matrícula 9538
Eberson · A8721558,21.4032424,1%8,7%27,2 / 34,783,5%
REGILVAN LIMA DA SILVA
Matrícula 6608
Gabriel · C6861068,67482431,6%10,6%24,2 / 20,5100%
CARLOS MATOS DOS SANTOS
Matrícula 8302
Sérgio · A580782,919978,5%16,1%28,1 / 15,575,7%
RAFAEL GOMES SILVA
Matrícula 6301
Junior · B281470,23341022,5%9,4%36,8 / 3489,8%
GENILDO DE SOUZA GOMES
Matrícula 8839
Sérgio · A242460,4356149%11%18,7 / 7,982,5%
EZINGTON PEREIRA DE MOURA
Matrícula 4316
Sérgio · A221373,7196445,1%1,9%42 / 38,2100%
ALEXSANDRO DA SILVA
Matrícula 1166
Gilberto · C177288,717315,7%15,7%— / 24,798,6%
EDNALDO CASE DA SILVA
Matrícula 1744
Gilberto · C155277,4133358%5,6%26,4 / 29,8100%
EVANDRO DANIEL FERABOLI
Matrícula 4051
Junior · B148274114526,3%24,5%12,1 / 24,398,2%
DANIEL SOUZA SILVA
Matrícula 868
Gilberto · C125262,4202239,3%14%— / 11,784,3%
MARKS ADRIANO BATISTA BARBOSA
Matrícula 2932
Junior · B107253,4158176,5%11,9%7,1 / 9,498,5%
JALON CABRAL DA SILVA
Matrícula 7489
Interino - Eberson · C98198,2185829,1%13%4,2 / 9,7100%
SEBASTIAO BORGES DE FREITAS NETO
Matrícula 7506
Mauricio · B94247231155,5%17,2%16,8 / 11,865%
EVERALDO JOSE DE LIMA
Matrícula 7519
Gilberto · C67166,81191010,6%15,2%11,2 / 12,899,9%
ADILSON PEREIRA DA SILVA
Matrícula 3582
Junior · B————01,6%6,1%— / —100%
ANTONIO PEREIRA DA SILVA
Matrícula 6590
Gilberto · C————1220%18,8%— / 8,299,5%
CICERO JOVENTINO DOS SANTOS JUNIOR
Matrícula 10190
Junior · B————1817,9%19,5%9,6 / 997,7%
EDILSON RODRIGUES DOS SANTOS
Matrícula 4687
Gilberto · C————59,1%16,4%23,6 / 12,3100%
EDIVALDO GOMES DA SILVA
Matrícula 7509
Interino - Eberson · C————23,3%7,8%— / 10,751,5%
EDNALDO SANTOS DA SILVA
Matrícula 6121
Sérgio · A————156,5%13,7%7,2 / 6,494,3%
ERICA ALVES MOREIRA MACEDO
Matrícula 8624
Gilberto · C————13,4%5,1%— / 16,499,6%
ERMISON SENA DOS SANTOS
Matrícula 7049
Fábio · A————1011,1%14,9%10,3 / 9,188,5%
GABRIEL DOS SANTOS SILVA
Matrícula 7973
Fábio · A————00,7%9,2%— / 14,351,9%
JOÃO ALVES FALCÃO FILHO
Matrícula 2539
Interino - Eberson · C————29,6%14,6%— / —100%
LUIZ SEVERINO DA SILVA FILHO
Matrícula 7433
Mauricio · B————1823,1%28,9%16,2 / 7,756,7%
RAIMUNDO NONATO PEREIRA SILVA
Matrícula 7580
Sérgio · A————01%43,2%1,1 / 15,4100%
SERGIO ALEXANDRE DA SILVA
Matrícula 7438
Mauricio · B————48,2%11,6%10 / 4,986,4%

km/t 1,3Utilização = horas produtivas ÷ horas totais. Ocioso = motor ocioso ÷ horas de motor.