Condução Gobrax

Comportamento ao volante e consumo · 269 motoristas na seleção · frota: 276 motoristas

Equipe

Nota média
43,3
Crítico
Nota média: Crítico.
Média da seleção
1,49 km/l
455.402 l consumidos
Média da seleção: 455.402 l consumidos.
Km rodado
679.720 km
Km rodado
Condução crítica
190
70,6% da seleção com nota abaixo de 50
Condução crítica: 70,6% da seleção com nota abaixo de 50.

Condução por equipe

LíderMotoristasNota médiaMédia (km/l)Km rodadoConsumo (l)Excesso vel. médio
Fábio3547,91,5987.89155.3930%
Gilberto2446,81,5461.45439.9020%
Junior2346,61,4658.17539.8900%
Mauricio34461,4792.42362.8070%
Sérgio3943,31,479.96257.3160%
Gabriel19431,3553.46839.6400%
Interino - Eberson28431,360.50546.5330%
Ernando1842,31,569.16645.9590%
Eberson1739,21,4240.26928.3540%
Suenilton1238,81,7822.60412.7350%
Rafael1232,62,1630.46114.0710%
Jonas2311,762.9641.6850%
Beatriz3281,7310.8576.2770%
Wellington325,71,979.5224.8420%

Motoristas (269)

MotoristaLíderNotaMédia (km/l)KmConsumo (l)Faixa verdeMotor paradoExcesso vel.
EVANDRO DANIEL FERABOLIMat. 4051Junior61,842.7861.5178%0%0%
JOSE VANDERLEI DA SILVAMat. 10274Rafael82,321.92883215%0%0%
EDIVANIO ALVES AQUINO DA SILVAMat. 4339Suenilton81,341.4981.12217%0%0%
ANTONIO MARCOS CHIERATOMat. 4374Sérgio91,843.7812.0556%0%0%
LUIZ CARLOS DA SILVA LIRAMat. 6850Beatriz92,622.34089427%0%0%
PAULO SERGIO DA SILVAMat. 10784Wellington112,922.28378323%0%0%
RAFAEL GOMES SILVAMat. 6301Junior131,993.4751.74719%0%0%
EDVANIO FRANCISCO DA SILVAMat. 6369Sérgio131,41.5341.09820%0%0%
ADONAI JOSE DE OLIVEIRAMat. 5014Gilberto172,116.3102.98528%0%0%
JOCELINO VIEIRA PESSOAMat. 7552Suenilton171,822.9841.63924%0%0%
LUIZ CARLOS EUZEBIO DOS SANTOSMat. 6279Rafael192,59.6463.86026%16%0%
MARCIEL BARBOSA DOS SANTOSMat. 10661Sérgio191,581.9231.21436%0%0%
SANDOVALDO PEREIRA DE OLIVEIRAMat. 1712Sérgio191,4524416946%0%0%
ALAN NAVAS PEREIRAMat. 7684Sérgio201,522.4431.61226%0%0%
LINALDO JOSE DA SILVAMat. 7595Suenilton211,681.42885123%17%0%
JOANA DARC HELENA DA SILVAMat. 9104Suenilton221,779.4165.30742%11%0%
ADEVALDO RIBEIRO DA SILVAMat. 3078Jonas221,752.7651.58212%0%0%
CASSIANO DOS SANTOS SILVAMat. 1183Gilberto221,941.68887131%0%0%
CARLOS MATOS DOS SANTOSMat. 8302Sérgio220,497615336%0%0%
RANGEL BATISTA DE OLIVEIRA DA CRUZMat. 9221Rafael231,863.2501.74741%0%0%
RONAILSON DA SILVA LOPESMat. 8359Interino - Eberson241,281.9681.53951%0%0%
FRANCISCO RINALDO DOS SANTOS BATISTAMat. 4073Sérgio251,334.0013.01937%0%0%
FRANCISCO OLIVEIRA JUNIORMat. 10676Eberson251,283.8523.00965%0%0%
VALDINES LIMA DO NASCIMENTOMat. 9243Ernando252,221.89785655%0%0%
EDNALDO CASE DA SILVAMat. 1744Gilberto252,211.88285223%0%0%
MANOEL PEREIRA DE SOUSAMat. 4148Sérgio251,791.8701.04629%0%0%
JOAQUIM DA SILVA JUNIORMat. 8434Interino - Eberson251,1834229065%0%0%
CICERO DE SANTANA SANTOSMat. 4585Sérgio262,081.82487646%0%0%
EVANDRO CORREIA PAULINOMat. 4257Fábio261,861.54282839%0%0%
ODAIR DE SOUZA DOURADOMat. 3059Junior261,751.33676342%0%0%
WILSON FARIAS DE OLIVEIRAMat. 1675Sérgio261,981.10956137%0%0%
DAVI PEREIRA CARVALHOMat. 10828Eberson271,533.8242.49444%0%0%
MARCELO FILIPE SANTOS DE ARAUJOMat. 7990Fábio271,311.4741.12259%0%0%
EWERTON JOSE DA SILVAMat. 6882Ernando281,376.9035.05360%0%0%
MARCOS AURELIO DE SOUZAMat. 9196Wellington282,334.2961.84360%0%0%
WELLINGTON DOS SANTOS SATIRIOMat. 3972Mauricio281,752.4781.41736%4%0%
CRISTIANO JOSE ANTONIO DA SILVAMat. 7058Rafael281,672.1451.28251%0%0%
AURELIO OLIVEIRA DA SILVAMat. 10639Eberson281,331.6491.24352%0%0%
JULIANO DOS SANTOS OLIVEIRAMat. 9195Mauricio281,361.5421.13451%0%0%
REGINALDO BARROSMat. 8Sérgio291,354.1433.06565%0%0%
SEBASTIAO OLIVEIRA DA SILVAMat. 1559Junior291,672.3921.43172%0%0%
JOSE REINALDO GOMES DA SILVAMat. 7421Rafael291,772.1231.20344%0%0%
LEONILSON DE ASSISMat. 4874Fábio301,493.8032.54963%0%0%
JOSE AILTON GOMES DE OLIVEIRAMat. 10799Mauricio301,363.4732.54763%7%0%
EDIVALDO GOMES DA SILVAMat. 7509Interino - Eberson300,43147842%0%0%
WALEILDO ARANTES FERREIRAMat. 10658Ernando311,394.4773.22159%10%0%
EVERALDO JOSE DE SANTANAMat. 7544Interino - Eberson311,471.9031.29563%0%0%
GENILSON MANOEL DA SILVAMat. 9400Rafael311,6591955643%0%0%
LEONILSO FILGUEIRA DE AMORIMMat. 9258Sérgio321,481.9921.34646%0%0%
JOSENILDO ROCHA DA SILVAMat. 2925Rafael322,631.58160047%0%0%
ANTONIO AURELIANO DA SILVA NETOMat. 6486Fábio321,7918710531%0%0%
EDNALDO FRANCISCO DA SILVAMat. 9088Gabriel331,312.7642.11366%0%0%
CLEITON CELSO ALENCARMat. 9682Mauricio331,52.3931.59364%0%0%
JOSIEL TENORIO DOS SANTOSMat. 6054Ernando331,432.3471.64135%28%0%
ALEXSANDRO DA SILVAMat. 1166Gilberto342,242.6311.17737%0%0%
GIVANILSON ROSA DE LIMAMat. 10191Eberson341,52.0811.38970%0%0%
PAULO FERNANDO DE OLIVEIRAMat. 10679Ernando341,281.7621.37863%0%0%
KAILSON DE OLIVEIRA ALMEIDAMat. 7693Beatriz341,721.41382461%0%0%
RUDNEI RAFAELMat. 10223Eberson341,391.10079258%0%0%
LEVI RODRIGUES DA SILVAMat. 10814Eberson341,211.07488993%0%0%
VALMIR MONTEIRO DE OLIVEIRAMat. 3893Suenilton341,8980742842%0%0%
ADAO MARTINS RAMOSMat. 9205Mauricio351,296.5595.08080%0%0%
JOSE ANTONIO GONZAGAMat. 7422Interino - Eberson351,363.6022.63963%0%0%
FERNANDO RIBEIRO DA SILVAMat. 10268Eberson351,522.0431.34375%0%0%
GILMAR OLIMPIO CORREAMat. 4749Rafael351,961.91197561%0%0%
CELIANE COSTA SANTOSMat. 6448Gabriel351,321.8421.40161%0%0%
JOSE VICENTE DA SILVAMat. 7543Junior351,381.4131.02364%0%0%
EDSON DA SILVA SANTOSMat. 10217Mauricio351,261.10787980%0%0%
GENILDO DE SOUZA GOMESMat. 8839Sérgio351,2519115339%0%0%
REGINALDO ZACARIAS DOS SANTOSMat. 6582Gabriel361,355.0583.74479%0%0%
EMERSON LIMA DE FREITASMat. 8476Interino - Eberson361,442.9062.01438%0%0%
SIDNEY EUGENIO PEREIRAMat. 8214Interino - Eberson361,41.5301.09473%0%0%
ANTONIO CONSTANTINO OLIVEIRA DOS SANTOSMat. 8370Mauricio361,351.05178071%0%0%
MARCEL DAS NEVES DIASMat. 7694Fábio371,363.8812.85376%9%0%
ROMARIO CARLOS DOS SANTOSMat. 10194Fábio371,493.4542.32278%0%0%
CLAUDIO FRANCISCO DA SILVAMat. 9251Junior371,632.3841.46067%0%0%
WEINER NEVES TERRAMat. 2904Eberson371,4567246350%0%0%
MAURICIO FREIRE DE GUSMAOMat. 3829Rafael371,5166844364%0%0%
MANOEL MESSIAS DOS SANTOSMat. 8671Mauricio381,415.5723.94986%0%0%
ALECIO DE ASSIS RODRIGUESMat. 6765Fábio381,454.9013.37079%7%0%
JOZILVAN PEREIRA DE LIMAMat. 7135Ernando381,93.8222.01466%19%0%
ISRAEL DOS SANTOS ROQUEMat. 7040Gilberto381,553.2052.06572%0%0%
LINDOMAR GOIS DA SILVAMat. 7640Eberson381,482.9581.99875%0%0%
SANDRO SEBASTIAO DOS SANTOSMat. 9684Wellington381,332.9422.216100%0%0%
JOSE CLAUDIO DE LIMA OLIVEIRAMat. 7818Fábio381,711.62495074%0%0%
JOSEAN MAGNO GARCIA AIRESMat. 9305Mauricio381,2347438668%0%0%
FABIO FERREIRA DA SILVAMat. 8223Interino - Eberson390,957.6578.07097%0%0%
BRUNO JOSE PEREIRA DA SILVAMat. 8666Gilberto391,537.0744.61679%0%0%
VALDEMIR JOAQUIM DA SILVAMat. 9087Gilberto391,55.0853.38464%30%0%
ADRIANO BEZERRA DE MORAISMat. 8285Junior391,364.9923.67776%0%0%
RENATO TOMAZ DA SILVAMat. 8235Fábio391,493.7002.47786%0%0%
DARCI ALVARINO PINHEIROMat. 10501Sérgio393,093.4471.11757%30%0%
JOSE ANTONIO RODRIGUES DA SILVAMat. 7037Gabriel391,252.9532.35681%0%0%
IZIDORO CAVALCANTE DE OLIVEIRAMat. 8246Interino - Eberson391,471.7591.19562%0%0%
MIKE ANEQUINI MACHADOMat. 10739Sérgio391,6298861062%0%0%
LUIZ CARLOS DA SILVAMat. 7553Interino - Eberson391,4878253062%0%0%
JOSUE DA SILVA SANTOSMat. 7487Ernando401,376.8124.96584%3%0%
LAERCIO VITOR DOS SANTOSMat. 10198Gabriel401,226.1415.02282%0%0%
JOSE DANIEL VELOSO ROBERTOMat. 4303Gilberto401,555.9093.81685%13%0%
GEDIVAN DOS SANTOS SILVAMat. 3546Fábio401,483.2782.21788%10%0%
VALDOVINO DE SOUZAMat. 10751Sérgio401,762.9311.66476%30%0%
JOEL DE SOUSA SILVAMat. 7005Ernando401,582.6931.70459%0%0%
ANDERSON SANTOS DA SILVAMat. 10021Gabriel401,322.4151.82551%0%0%
UELINTON ANTONIO DOS SANTOSMat. 9016Gabriel401,462.0971.43645%0%0%
LEANDRO PECORA DE ANDRADEMat. 9240Mauricio401,221.8641.52545%0%0%
EDNELSON CRUZ ALMEIDAMat. 8609Junior401,451.5851.09079%0%0%
ANTONIO FLAVIO CRUZMat. 10848Eberson401,391.4081.01179%0%0%
MARIVAN DE SOUZA SILVAMat. 6659Interino - Eberson401,381.04275780%0%0%
MIZAEL ANTONIO DA SILVAMat. 7001Gilberto401,4397868570%0%0%
SILVIO SARATE PEREIRAMat. 2042Jonas401,9219910413%0%0%
SAMUEL FARIAS DA SILVAMat. 9474Beatriz411,567.1044.55991%0%0%
ADAILTON CONCEICAO DOS SANTOSMat. 6116Junior411,396.3974.60182%9%0%
WELINGTON DA SILVAMat. 7427Fábio411,464.4153.02774%21%0%
RAIMUNDO DA CRUZ FILHOMat. 9981Gabriel411,332.9882.24066%0%0%
CICERO DYEGO RAMOS DA SILVAMat. 8631Gilberto411,352.8692.13173%6%0%
MARCOS RAMOS DA SILVAMat. 10681Mauricio411,32.6422.02689%0%0%
PAULO MEDINA SOARESMat. 10531Eberson411,321.4191.07677%0%0%
MOACYR PEREIRA DE CARVALHOMat. 10644Gabriel411,441.41798570%0%0%
FABRICIO DE SOUSA PEREIRAMat. 10651Mauricio411,221.06887987%0%0%
FERNANDO FIRMINO DOS ANJOSMat. 7032Gilberto411,3565448689%0%0%
SEBASTIAO BORGES DE FREITAS NETOMat. 7506Mauricio411,67563474%0%0%
ELOI DE MOURA SILVAMat. 10829Mauricio421,35.1613.96989%2%0%
JOSE JORGE DOS SANTOS JUNIORMat. 7554Interino - Eberson421,314.0693.11276%0%0%
VALMIR DE SOUZA LIMAMat. 5015Mauricio421,393.0582.19692%0%0%
JOSIVALDO JOSE DA SILVAMat. 8063Rafael423,512.50971558%0%0%
ANDRE NERI DOS SANTOSMat. 10226Gabriel421,272.2651.78970%0%0%
EDMILTON DOS SANTOS AMORIMMat. 7508Interino - Eberson421,252.0531.64096%0%0%
MARDON FERREIRA DE CARVALHOMat. 4929Fábio421,761.9931.13471%0%0%
JEREMIAS JOSE DA SILVAMat. 6529Interino - Eberson421,331.6431.23893%0%0%
GEALISON DOS SANTOS SILVAMat. 8403Interino - Eberson421,411.28891176%0%0%
RUBINALDO ARNALDO DA SILVAMat. 3010Sérgio420,395313679%0%0%
JOSE RONALDO DOS SANTOS SATIRIOMat. 3973Sérgio431,516.1434.07581%15%0%
WILLIAM TAVARES MARCONMat. 10697Mauricio431,554.5942.96983%0%0%
EDMILSON NOGUEIRA DA SILVAMat. 4335Interino - Eberson431,584.4322.80989%0%0%
ALEX CAIO FERREIRAMat. 9306Sérgio431,343.1362.33486%0%0%
JOSIAS OLIMPIO GONCALVESMat. 2916Sérgio431,423.0882.17490%0%0%
SIMAR MARTINS DE ANDRADEMat. 10247Sérgio431,582.6921.70382%0%0%
MARINALDO GUEDES ALIXANDREMat. 2450Mauricio431,392.2471.61289%0%0%
EDUARDO TEIXEIRA DA SILVAMat. 8993Fábio431,431.4661.02374%0%0%
LUCIANO DA SILVA LEOPOLDINOMat. 7036Fábio431,5227718359%0%0%
ERIVALDO DA SILVAMat. 7555Gilberto441,425.5043.87796%0%0%
GENILSON DE PAIVA SILVAMat. 9977Gabriel441,363.9552.90768%0%0%
ERONILSON SILVA DAS NEVESMat. 9683Mauricio441,373.2562.38484%7%0%
AUGUSTO CEZAR CORREA VARGASMat. 10253Gabriel441,313.0652.34792%0%0%
GISLEIA SANT ANNA LESSA GOMESMat. 10729Suenilton441,822.0521.13067%0%0%
EDILSON BATISTA GONCALVESMat. 4887Gilberto441,481.09473866%0%0%
CARLOS BRUNO CARDOSO DOS SANTOSMat. 7903Suenilton441,5892858680%0%0%
EZIO BARBOSA OLIVEIRAMat. 1302Sérgio441,5452934469%0%0%
EDILSON SATIRIO DOS SANTOSMat. 6204Fábio441,2133928077%0%0%
JOSE FERNANDO DE OLIVEIRAMat. 9480Sérgio451,756.2283.55873%0%0%
LEONARDO VICENTE DA SILVAMat. 9263Sérgio451,464.7943.27773%19%0%
DANILO DA CONCEICAO SANTOSMat. 3279Fábio451,274.0643.19581%3%0%
DAMIAO MATIAS DE OLIVEIRAMat. 10793Mauricio451,393.9762.86090%0%0%
CICERO RICARDO DOS SANTOS SILVAMat. 9014Gilberto451,42.9832.12784%0%0%
CICERO VIEIRA DA SILVAMat. 10250Eberson451,392.4001.72983%0%0%
JOSE FRANCISCO DA SILVAMat. 7557Interino - Eberson451,41.5261.09488%0%0%
RODOLFO GARCIA ANDRADEMat. 8137Suenilton451,781.32174170%0%0%
JERFFERSON RODRIGO DE OLIVEIRAMat. 9042Sérgio450,55478673%0%0%
ADAO SILVA DE SOUZAMat. 10530Eberson461,315.1423.94085%2%0%
ADALTON DOS SANTOS VASCONCELOSMat. 8199Ernando461,44.9783.55691%10%0%
HELENO JOSE DE ARAUJOMat. 8238Ernando461,543.6652.37492%0%0%
JONAS DO NASCIMENTO SANTOSMat. 7594Gabriel461,443.5452.46378%0%0%
VEROALDO MOREIRA DOS SANTOSMat. 7628Interino - Eberson461,313.4102.60598%0%0%
CARLOS JOSE DO NASCIMENTOMat. 10270Gabriel461,332.8642.15585%0%0%
ADVALDO FERREIRA DA SILVAMat. 10155Eberson461,662.6061.56747%32%0%
LUIS FERNANDO SOUSA DA SILVAMat. 10209Gabriel461,912.0421.07092%0%0%
APARECIDO DONIZETE LEALMat. 8598Gabriel461,261.9391.53475%0%0%
MIQUEIAS DA SILVA FARIASMat. 10396Gabriel461,371.8571.35285%0%0%
MARCELO HERCULANO DOS SANTOSMat. 2792Suenilton462,591.63863376%0%0%
LUCIANO CRISTIAN ARAUJOMat. 10797Suenilton46224412279%0%0%
JOSE CARLOS DA SILVAMat. 6569Fábio471,366.0384.44998%12%0%
JUCINEI CARLOS DA SILVAMat. 8324Junior471,375.3063.87780%0%0%
DIURLIANO DE ASSIS RODRIGUESMat. 6617Fábio473,334.0461.21680%15%0%
VALDINEI FIGUEREDO SILVAMat. 7026Ernando471,53.2472.16790%6%0%
AUDELI OTAVIO DE SOUZAMat. 7069Fábio471,433.0752.15784%19%0%
RAYLSON FRANCISCO DAVID DOS SANTOSMat. 10192Mauricio471,282.9622.32092%6%0%
ROGERIO SILVA DOS SANTOSMat. 8038Ernando471,332.3391.76093%0%0%
IVONEI MORAES DE OLIVEIRAMat. 6335Gilberto471,641.9301.17894%0%0%
PAULO ROBERTO AMARAL GOMESMat. 3950Sérgio471,411.7421.23490%0%0%
GILVAN FABRICIO DE MELOMat. 8204Gilberto471,331.6571.24785%0%0%
LUIZ AUGUSTO DA SILVA ROBERTOMat. 6954Junior481,65.8273.63592%0%0%
ADMILTON MACEDO DUTRAMat. 10672Ernando481,644.8542.96282%13%0%
JOSE MARCOS DOS SANTOS FERROMat. 8202Sérgio481,334.7283.55899%8%0%
ALANDERSON DA SILVA FERREIRAMat. 7524Fábio481,552.1641.39590%0%0%
NILSON OLIVEIRA DE SOUZAMat. 10832Junior481,3523517485%0%0%
EVERALDO BARBOSA DE OLIVEIRAMat. 10505Mauricio491,432.6201.83394%0%0%
SANDRO ALVES DA SILVAMat. 8084Interino - Eberson492,241.476659100%0%0%
ERINALDO FERREIRA JUNIORMat. 7006Fábio492,611.06140695%0%0%
ROSA ANGELA ZOZ SCHNEIDERSMat. 10755Mauricio490,4219145657%0%0%
JOSE ELIELTON DA SILVA SANTOSMat. 4914Rafael491,851528277%0%0%
EDVAN TEIXEIRA DOS SANTOSMat. 7440Ernando501,646.4303.92381%0%0%
CLAUDENIS MARIA ALVESMat. 7878Interino - Eberson501,484.0062.70393%0%0%
CASSIO ELIAS DA SILVA SANTANAMat. 6340Interino - Eberson501,332.9652.234100%0%0%
ROBERTO CARLOS FERRAZ DE CARVALHOMat. 7165Gilberto501,712.7281.59296%0%0%
JOSE ARNALDO ROSENDO DOS SANTOSMat. 4695Fábio501,682.7181.62294%0%0%
JOSE ALDENOR DOS SANTOSMat. 6494Gilberto501,642.6031.58372%42%0%
JOSE FERNANDO SOUZA DA SILVAMat. 4563Interino - Eberson501,492.4521.64895%0%0%
WELLINGTON CASSIANO DA SILVAMat. 10481Ernando501,751.7621.00686%0%0%
ALAN DE MELO LIMAMat. 10502Sérgio501,5122715062%0%0%
GERSON ALVES DE OLIVEIRA JUNIORMat. 9134Mauricio511,314.4223.37691%13%0%
JONAS LIMA DA SILVAMat. 11033Eberson511,523.1082.04143%0%0%
ANDREIA FERREIRAMat. 2598Mauricio511,711.9041.11695%0%0%
FELIPE DA MACENA ALVESMat. 9255Fábio511,311.8931.44983%0%0%
LUIZ SEVERINO DA SILVA FILHOMat. 7433Mauricio510,658981.37673%0%0%
ALBERTO JORGE OLIVEIRA SOARESMat. 9688Fábio522,145.7102.66592%1%0%
BENEDITO ARCHANJOMat. 10686Mauricio521,34.3263.33098%10%0%
THIAGO DA FONSECAMat. 9676Ernando521,384.1232.98498%3%0%
EDIMILSON FIRMO DE SIQUEIRAMat. 1230Ernando521,672.8591.708100%0%0%
EDNALDO BARBOSA DE LIMAMat. 7481Interino - Eberson521,352.7672.05199%0%0%
DANIEL MARCIONE DO NASCIMENTO DE FRANCAMat. 7045Eberson521,472.4871.69694%0%0%
LAZARO FILHO OLIVEIRA CARVALHOMat. 6080Junior521,421.7721.24498%0%0%
JOSE ARNALDO LOPESMat. 7602Fábio521,751.46583696%0%0%
JHONY FERREIRA DA SILVAMat. 7599Junior521,4477954299%0%0%
NILTON FLAVIO SANTANAMat. 7507Junior531,335.1643.87083%21%0%
ERICKSSON MURILO SCARPELLINIMat. 10777Mauricio531,473.0962.10791%40%0%
JOAQUIM BEZERRA DOS SANTOSMat. 6609Interino - Eberson532,632.7451.046100%0%0%
ISMAR MENDES PERESMat. 7009Gabriel531,442.4221.68498%0%0%
SENILDO DOS SANTOSMat. 7369Gilberto531,661.8441.11189%0%0%
MARCO EDVANDIO DANIELMat. 7922Fábio530,074161152%0%0%
CLAUDIO WILLAMES SANTOS DA SILVAMat. 2503Mauricio544,055.5641.37386%12%0%
MARCIO DANTAS CARDOSOMat. 9013Junior541,663.8692.33686%0%0%
ROSIVALDO PAIXAO DOS SANTOSMat. 7055Fábio541,453.0792.12597%7%0%
JOSUE JOSE DE MELOMat. 7541Sérgio541,532.4491.60377%0%0%
LEONARDO JOSE DA SILVAMat. 10272Eberson541,462.4461.67575%65%0%
WILIAN RODRIGUES DA SILVAMat. 9987Mauricio541,522.0881.37296%0%0%
ISAEL DA SILVA NUNESMat. 8430Fábio541,751.7651.01092%0%0%
LUCINALDO DE MATOS FERREIRAMat. 8201Interino - Eberson541,2880863372%0%0%
JOAO ALVES FALCAO FILHOMat. 2539Interino - Eberson540,293611.26650%0%0%
DOUGLAS EDUARDO HOFFMANNMat. 10641Ernando551,564.1972.68675%18%0%
SILVANILDO DOS SANTOSMat. 7556Sérgio551,453.5622.45385%9%0%
LUCIANO NOBREGA CORDEIROMat. 2449Mauricio561,284.3823.43190%0%0%
GREDSON NEPOMUCENO SAMPAIOMat. 7458Fábio561,544.3232.81690%0%0%
JOSE MARCOS DA SILVAMat. 9201Junior561,753.1931.82499%0%0%
ALEANDRO NUNES DA COSTAMat. 7880Interino - Eberson571,36664487100%0%0%
EDNALDO SANTOS DA SILVAMat. 6121Sérgio570,6440363582%0%0%
LUIZ CARLOS LIMA DA SILVAMat. 9309Rafael582,043.6301.77988%0%0%
ALEX DA SILVA QUEIROZMat. 7150Junior581,1237233389%0%0%
JALON CABRAL DA SILVAMat. 7489Interino - Eberson580,173219257%0%0%
LUIZ FERREIRA LIMAMat. 8665Junior592,163.1871.47298%0%0%
GENILDO FERREIRA DA SILVA OLIVEIRAMat. 8051Gilberto591,652.4061.46176%0%0%
JOSE ALBERTO BARBOSAMat. 1720Gabriel591,511.8391.21796%0%0%
LENILSON NEVES DE OLIVEIRAMat. 10680Suenilton611,6611872100%0%0%
EMMANUEL DE OLIVEIRA E SILVAMat. 7609Junior620,638764795%0%0%
JOSE RINALDO DA SILVAMat. 9090Sérgio631,462.1521.470100%0%0%
EDNALDO JOSE DA SILVA CRUZMat. 6967Junior651,1282173699%63%0%
SILVANIO NUNES DA SILVAMat. 3244Mauricio651,1422219490%0%0%
CLAUDEAN ELIAS DA SILVA MIZAELMat. 10508Sérgio661,453.4852.40892%0%0%
VALDOMIRO BATISTA DOS SANTOSMat. 10220Fábio660,3213041076%0%0%
EZINGTON PEREIRA DE MOURAMat. 4316Sérgio660,1671458100%0%0%
ADRIANA SANTOS DA SILVAMat. 4080Sérgio670,3938298795%0%0%
SIDNEIS APARECIDO NUNESMat. 10696Mauricio683,574.9971.40183%0%0%
GABRIEL DOS SANTOS SILVAMat. 7973Fábio680,53216410100%0%0%
JOSE FLAVIO DE SANTANAMat. 4927Fábio694,314.8791.13297%1%0%
TADEU MORAIS SILVAMat. 10685Mauricio693,812.13456198%13%0%
LEANDRO FERREIRA DA SILVAMat. 7113Fábio692,681.877700100%0%0%
SONIA MARIA DE OLIVEIRAMat. 10642Sérgio690,336361.95088%0%0%
ERMISON SENA DOS SANTOSMat. 7049Fábio700,2613853496%0%0%
IVISON CRUZ ASSUNCAOMat. 6901Fábio721,582.8761.81684%25%0%
SERGIO ALEXANDRE DA SILVAMat. 7438Mauricio730,1346342100%0%0%
EVERALDO JOSE DE LIMAMat. 7519Gilberto740,3222670892%0%0%
MARKS ADRIANO BATISTA BARBOSAMat. 2932Junior750,2921474497%0%0%
AMARO JOSE DOS SANTOSMat. 8196Junior760,252901.14891%0%0%
DANIEL SOUZA SILVAMat. 868Gilberto760,28342397%0%0%
JAIRO RONALDO SILVA DE OLIVEIRAMat. 10843Sérgio780,316122.00699%0%0%
JOSIMAR RODRIGUES DE AQUINOMat. 10233Suenilton781,617010694%0%0%
RAIMUNDO NONATO PEREIRA SILVAMat. 7580Sérgio790,32289913100%0%0%
EDILSON RODRIGUES DOS SANTOSMat. 4687Gilberto790,159160899%0%0%
CICERO JOSE DA SILVAMat. 9135Sérgio800,422251100%0%0%
WELLINGTON SAMPAIO DE OLIVEIRAMat. 9307Gilberto800,1120185100%0%0%